ЧЕРИ ЦЕНТР ФОРВАРД АВТО КАМЫШОВОЕ
Севастополь, Камышовое шоссе, 2В

CHERY - с заботой о детях

CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, продолжает сотрудничество с благотворительным фондом «Арифметика добра».

На последних выходных ноября команда CHERY вместе с фондом «Арифметика добра» посетили детский дом в Карабаново, которому в ноябре исполнилось 100 лет, чтобы провести незабываемый день вместе с детьми.

В этот день были организованы обучающие и развлекательные мероприятия, которые помогут развить творческий потенциал у детей и подарить им новые знания: дети приняли участие в кулинарном мастер-классе, играли в игру «Форт Боярд».

Главным предновогодним подарком для детей стала новая детская площадка, которую передал детскому дому CHERY вместе с фондом «Арифметика добра». Надеемся, что она станет местом, где дети будут играть, общаться и создавать новые воспоминания.

В нашей компании уверены, что каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он не одинок, о нем заботятся и его любят.

В свою очередь, ребята также, как и сотрудники детского дома, были очень довольны и благодарны за такой интересный и познавательный день.

Сотрудничество CHERY и благотворительного фонда «Арифметика добра» основано на комплексной подготовке и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов, в частности CHERY поддерживает организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс».

читайте также